




Бойлер комбинированный Ariston PRO1 R 80 VTS 80л1.8K

Комбинированный водонагреватель, двухконтурный Ariston PRO1 R 80 VTS 1.8K, объемом 80 литров с мокрым ТЭНом и теплообменником (площадь: 0,2 м2 / 2 кВт), подходит для подключения к системе отопления (газовый котел, твердотопливный, электрический котел или солнечный коллектор). Мощность: 1800 Вт. Количество ТЭНов: 1, Время нагрева: 2 часа 27 минут (от ТЭНа). Управление: механическое. Монтаж: настенный/вертикальный. Страна-производитель: Италия. Гарантия на бак: 60 месяцев, на ТЭН: 12 месяцев.
• VTS - подключение к теплообменнику СЛЕВА
Комплектация: предохранительный клапан, монтажная планка, гарантийный талон с инструкцией по эксплуатации.
Другие модели:
Бойлер Ariston PRO1 R 80 VTD на 80 литров с ПРАВЫМ подключением.
Возможен самовывоз: г. Львов, Киев, Винница Днепр, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Одесса. Наличие на конкретном складе уточняйте.
Особенности Ariston PRO1 R 80 VTS 1.8K:
• Технология Water Plus позволяет получить на 16% больше горячей воды
• Современный итальянский дизайн/Экологическая полиуретановая изоляция
• Повышенный магниевый анод, предотвращающий коррозию
• Двусторонний термостат с дополнительной защитой/внешняя настройка температуры
• VTS — подключение справа.
Преимущества работы бойлера непрямого нагрева Ariston PRO1 R 80 VTS 1.8K:
- эксплуатация такого водонагревателя не нагружает электросеть в отопительный сезон, поскольку бойлер работает от центрального отопления и не потребляет электричество;
- при правильном проектировании бойлер демонстрирует высокие показатели производительности и оптимальное соотношение затрат;
- внутренняя поверхность нагревателя и теплоноситель не контактируют с проточной водой, что гарантирует безопасную и длительную эксплуатацию прибора;
- благодаря рециркуляции горячая вода доступна сразу после открытия крана;
- комбинированный бойлер непрямого нагрева всегда можно переключить на альтернативный источник тепла или использовать несколько.
Размеры

Схема подключения

1. Стальной бак с эмалевым покрытием.
2. Теплообменник.
3. Теплоизоляция высокой плотности.
4. ТЭН.
5. Трехклемный термостат управления.
A. Подача холодной воды в бойлере.
B. Выход горячей воды из бойлера.
C. Подача теплоносителя из котла.
D. Вывод теплоносителя в котел.
E. Автоматика управления насосом.
Площадь теплообменника: 0,2 м. кв./ Мощность: 2 кВт/ Количество витков: 2.
Установка и подключение комбинированного бойлера Ariston PRO1 R 80 VTS 1.8K:
👉 Интересное от компании ТеплоDim:
🔥 4 совета, которые помогут продлить срок службы вашего бойлера, водонагревателя на годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 150 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 758 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
| К-ство Теплообменников | 1 |
- Цена: 7 400 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці






