

Электрический котел MORA TOP Electra 18K COMFORT (18кВт)
Навесной электрический котел одноконтурного типа для отопления
Потребляемая мощность – 18 кВт
Подключение – к трехфазной электросети
Плавная модуляция мощности с шагом 2 кВт, а также возможность включать и выключать нагревательные стержни, способствует продлению срока службы как нагревательного элемента, так и котла
Площадь обогрева до 250 м²
Включает в себя циркуляционный насос от производителя Grundfos и встроенный расширительный бак объемом 8 л
Количество ТЭНов – 3 х 3 х 2 кВт
Средний КПД в течение отопительного сезона — 99%
Компактные размеры и современный вид
Бесшумная эксплуатация
Автоматическое регулирование мощности - более экономичное использование
Возможность подключения бойлера для нагрева воды
Котлы Electra Comfort можно объединять в каскад
Возможность управления работой котла с помощью комнатного термостата или датчика внешней температуры (эквитермическое регулирование)
Защитные функции:
- Защита от замерзания;
- Защита от блокировки насоса;
- Защита от перегрева;
- Защита от снижения давления в отопительной системе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mora |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 9 шт |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Объем воды в котле | 10.6 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 39.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 656 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
- Цена: 52 773 ₴
