

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKН 125 NTR/HV 125л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель непрямого типа, вертикальный, стационарный, прямоугольной формы
Электрический ТЭН - отсутствует
Материал корпуса водонагревателя - сталь с эмалевым антикоррозийным покрытием
Управление - механическое
Подводка труб - верхняя, для теплообменника и воды
Оснащен отверстием для рециркуляции, выход расположен сверху
Может быть установлен под навесными котлами
Использование теплоизоляционной пены, производства Thermogen4, толщиной до 80 мм, обеспечит минимальные теплопотери, что позволит значительно сократить расходы на электроэнергию
Защита от пыли и влаги, в соответствии со стандартом ИР42, позволит размещать водонагреватель в помещениях с повышенной влажностью и непосредственно у источников воды
В комплекте - защитный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 12 мин |
| Объём ёмкости для воды | 113 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Верхняя |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 64 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1067 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
- Цена: 25 774 ₴
