

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKН 100 NTR/HV 100л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Водонагреватель непрямого типа, вертикальный, стационарный, прямоугольной формы
Электрический ТЭН - отсутствует
Материал водонагревателя - сталь с эмалевым антикоррозийным покрытием
Управление - механическое
Подводка труб - верхняя, как для теплообменника, так и для воды
Оснащен отверстием для рециркуляции, выход находится сверху
Возможна установка под навесными котлами
Использование теплоизоляционной пены, которая производится под брендом Thermogen4, толщиной до 80 мм, обеспечит минимальные теплопотери, что позволит существенно снизить затраты на электроэнергию
Защита от пыли и влаги по стандарту ИР42 позволяет монтировать водонагреватель в помещениях с повышенной влажностью и непосредственно рядом с точками забора воды
В комплекте - защитный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Время нагрева воды до 50°С | 13 мин |
| Объём ёмкости для воды | 87 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Верхняя |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 897 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
- Цена: 23 373 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
