

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC NTR/Z 200 200л
Водонагреватель непрямого нагрева, в вертикальном исполнении, навесного типа, круглой формы
Электрический ТЭН - отсутствует
Материал водонагревателя - сталь, с эмалевым покрытием, которое защищает от коррозии
Управление - механическое
Подведение труб осуществляется снизу для воды и сбоку для теплообменника
Оснащен отверстием для рециркуляции
Использование теплоизоляционной пены собственного производства Thermogen4, толщиной 42мм, обеспечит минимальные теплопотери, что позволит существенно сэкономить на потреблении электроэнергии
Защита от пыли и влаги, в соответствии со стандартом ИР44, предоставляет возможность установки водонагревателя в помещениях с повышенной влажностью, а также непосредственно возле мест забора воды
В комплекте - предохранительный клапан, 2 настенных крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 28 мин |
| Объём ёмкости для воды | 196 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 84 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
- Цена: 23 600 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
