

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC NTR/Z 160 160л
Водонагреватель непрямого нагрева, вертикальной конструкции, навесного типа, круглой формы
Электрический ТЭН - не предусмотрен
Материал водонагревателя - сталь с эмалированным антикоррозийным покрытием
Управление - механическое
Подключение труб - нижнее для воды, боковое для теплообменника
Оснащен отверстием для рециркуляции
Благодаря использованию теплоизоляционной пены собственного производства Thermogen4, толщиной 42мм, достигаются минимальные теплопотери, что позволяет существенно снизить расходы на электроэнергию
Защита от пыли и влаги по стандарту IP44 дает возможность устанавливать водонагреватель в зонах с повышенной влажностью и непосредственно рядом с водозаборными точками
В комплект входят - предохранительный клапан, 2 настенных крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 22 мин |
| Объём ёмкости для воды | 148 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1255 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
- Цена: 22 350 ₴
