

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 750 NTR/BP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель непрямого нагрева, стационарный, круглой формы
В боковой фланец можно установить нагревательный элемент ТРК 210-12 с переходным фланцем 225/210
Материал водонагревателя - сталь с эмалированным антикоррозийным покрытием
Управление - отсутствует
Подключение труб - боковое для воды, боковое для теплообменника
Оснащен отверстием для рециркуляции
Использование теплоизоляционной пены, произведенной под собственным брендом Thermogen4, толщиной 80 мм, обеспечит минимальный уровень теплопотерь, что позволит существенно сэкономить на электроэнергии
Защита от пыли и влаги в соответствии со стандартом ИП44 позволяет устанавливать водонагреватель в условиях повышенной влажности и рядом с местами забора воды
Съемная изоляция входит в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 99 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 24 мин |
| Объём ёмкости для воды | 725 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Боковая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 208 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Нет |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Глубина | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
- Цена: 128 429 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
