

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 500 NTRR/HP/SOL 500л
Водонагреватель непрямого типа, стационарный, круглой формы
С двумя теплообменниками: верхний, большой, предназначен для подключения источника тепла, теплового насоса или низкотемпературного источника, и нижний теплообменник, который является меньшим
Есть возможность установки нагревательного элемента ТРК 150-8/ 2,2кВт
Также доступна установка нагревательного элемента TJ 6/4" в дополнительную муфту
Материал водонагревателя - сталь, с эмалевым антикоррозийным покрытием
Управление - отсутствует
Подвод труб - боковое для воды, боковое для теплообменника
Оборудован отверстием для рециркуляции
Использование теплоизоляционной пены собственного производства Thermogen4, толщиной 50мм, обеспечит минимальные теплопотери, что позволит значительно снизить расходы на электроэнергию
Защита от пыли и влаги в соответствии со стандартом ИП44 позволяет устанавливать водонагреватель в зонах с высокой влажностью, а также рядом с местами забора воды
3 гильзы для датчиков - элемент резервуара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 50.58 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 26 мин |
| Объём ёмкости для воды | 469 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Боковая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 233 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1914 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
- Цена: 105 938 ₴
