

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 500 NTRR/BP 500л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Водонагреватель непрямого нагрева, стационарный, круглой формы
Оснащен двумя теплообменниками
В боковой фланец возможно установить нагревательный элемент ТРК 210-12
Также есть возможность установки нагревательного элемента TJ 6/4"
Материал изготовления водонагревателя - сталь, с эмалированным антикоррозийным покрытием
Управление - отсутствует
Подводка труб - боковая для воды, боковая для теплообменника
Оснащен отверстием для рециркуляции
Использование теплоизоляционной пены, собственного производства Thermogen4, толщиной 50мм, гарантирует наименьшие потери теплоэнергии, что позволяет значительно уменьшить расходы на электроэнергию
Защита от пыли и влаги, по стандарту ИР44, предоставляет возможность установки водонагревателя в помещениях с повышенной влажностью, а также рядом с местами забора воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Время нагрева воды до 50°С | 26 мин |
| Объём ёмкости для воды | 433 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Боковая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 158 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Нет |
| Количество змеевиков | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1924 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
- Цена: 128 429 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
