

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 500 NTR/HP 500л
Водонагреватель непрямого нагрева, стационарного типа, круглой формы
Теплообменник с расширенной площадью нагревательной поверхности, предназначен для систем с тепловыми насосами или другими источниками низкой температуры
Есть возможность монтажа нагревательного элемента ТРК 150-8/ 2,2кВт
Также есть возможность установки нагревательного элемента TJ 6/4" в дополнительную муфту
Материал водонагревателя - сталь, с эмалированным антикоррозийным покрытием
Управление - отсутствует
Подводка труб - боковая для воды, боковая для теплообменника
Оснащен отверстием для рециркуляции
Использование теплоизоляционной пены, изготовленной собственным производством Thermogen4, толщиной 50мм, обеспечит минимальные теплопотери, что даст возможность существенно сэкономить на расходах электроэнергии
Защита от пыли и влаги, в соответствии со стандартом ИР44, позволяет монтировать водонагреватель в зонах с повышенной влажностью и непосредственно возле точек забора воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Время нагрева воды до 50°С | 24 мин |
| Объём ёмкости для воды | 469 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Боковая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 223 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Нет |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1914 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
- Цена: 112 700 ₴
