

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 500 NTR/BP 500л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Водонагреватель непрямого нагрева, стационарного типа, круглой формы
В боковой фланец возможно монтировать нагревательный элемент ТРК 210-12
Также есть возможность установки нагревательного элемента TJ 6/4"
Материал водонагревателя - сталь, с эмалевым антикоррозийным покрытием
Управление - отсутствует
Подключение труб - боковое для воды, боковое для теплообменника
Оснащен отверстием для рециркуляции
Использование теплоизоляционной пены собственного производства Thermogen4, толщиной 50 мм, обеспечит наименьшие показатели тепловых потерь, что позволит значительно экономить на потреблении электроэнергии
Защита от пыли и влаги согласно стандарту ИР44, позволит устанавливать водонагреватель в высоковлажных помещениях и непосредственно рядом с местом забора воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 58 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 26 мин |
| Объём ёмкости для воды | 447 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Боковая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 149 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Нет |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1924 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
- Цена: 58 702 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
