

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 400 NTR/HP 400л
Водонагреватель непрямого нагрева, стационарного типа, круглой формы
Теплообменник с расширенной площадью нагревательной поверхности, предназначенный для систем с тепловым насосом или другими низкотемпературными источниками
Возможность установки обогревательного элемента ТРК 150-8/2,2кВт
Есть опция монтажа нагревательного элемента TJ 6/4" в дополнительную муфту
Материал водонагревателя - сталь, с эмалированным антикоррозийным защитой
Управление - отсутствует
Подвод труб - с боковой стороны для воды и боковой стороны для теплообменника
Оснащен отверстием для рециркуляции
Использование теплоизоляционной пены собственного производства Thermogen4, толщиной 50мм, обеспечит минимальные тепловые потери, что позволит значительно снижать затраты на электроэнергию
Защита от пыли и влаги по стандарту ИР44 позволяет устанавливать водонагреватель в зонах с повышенной влажностью и непосредственно рядом с водозаборными точками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Время нагрева воды до 50°С | 26 мин |
| Объём ёмкости для воды | 352 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Боковая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 190 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Нет |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1644 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
- Цена: 79 830 ₴
