

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 300 NTRR/SOL 300л
Водонагреватель непрямого нагрева, стационарного типа, круглой формы
С наличием двух теплообменников, оптимизированные поверхности для теплообменников, которые подходят как для солнечных коллекторов, так и для альтернативного источника
Есть возможность монтажа нагревательного элемента TJ 6/4" в дополнительную муфту
Конструкция водонагревателя выполнена из стали, с эмалевым антикоррозийным покрытием
Управление - отсутствует
Подключение труб - боковое для воды, боковое для теплообменника
Оснащены отверстием для рециркуляции
Эти резервуары можно использовать как основной резервуар для получения горячей воды, или как резервуар для предварительного нагрева
Применение теплоизоляционной пены, изготовленной по технологии Thermogen4, толщиной 48 мм, позволит достичь минимальных теплопотерь, что существенно снизит затраты на электроэнергию
Защита от пыли и влаги, согласно стандарту ИР44, позволяет установку водонагревателя в условиях повышенной влажности и в непосредственной близости к точкам забора воды
2 гильзы для датчиков - элемент резервуара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 19.29 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 25.33 мин |
| Объём ёмкости для воды | 275 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Боковая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 111 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Количество змеевиков | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1791 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
- Цена: 49 735 ₴
