

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 300 NTRR/BP 300л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Водонагреватель непрямого типа, стационарный, круглой формы
Оснащен двумя теплообменниками
В боковой фланец можно установить нагревательный элемент ТРК 168-8/ 2,2кВт
Также есть возможность установки нагревательного элемента TJ 6/4"
Материал водонагревателя — сталь, с эмалированным антикоррозийным покрытием
Управление — отсутствует
Подключение труб — боковое для воды, боковое для теплообменника
Оснащен отверстием для рециркуляции
Использование теплоизоляционной пены собственного производства Thermogen4, толщиной 42мм, обеспечит минимальные потери тепла, что позволит значительно сэкономить на расходах электроэнергии
Защита от пыли и влаги, согласно стандарту ИП44, позволяет устанавливать водонагреватель в зонах с повышенной влажностью и непосредственно рядом с местами забора воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 24.35 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 24.35 мин |
| Объём ёмкости для воды | 285 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Боковая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 126 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Нет |
| Количество змеевиков | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1558 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
- Цена: 48 265 ₴
