

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 300 NTR/HP 300л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Водонагреватель непрямого типа, стационарного исполнения, круглой формы
Теплообменник с повышенной площадью нагревательной поверхности, предназначен для систем с тепловыми насосами или другими низкотемпературными источниками
Возможность монтажа нагревательного элемента ТРК 150-8/ 2,2 кВт
Есть опция для установки нагревательного элемента TJ 6/4" в дополнительную муфту
Материал водонагревателя - сталь, с эмалевым антикоррозийным покрытием
Управление - отсутствует
Подводка труб - боковая для воды, боковая для теплообменника
Оснащен отверстием для рециркуляции
Использование теплоизоляционной пены собственного производства Thermogen4, толщиной 60 мм, обеспечит минимальные показатели тепловых потерь, что позволит существенно сэкономить на потреблении электроэнергии
Защита от пыли и влаги, в соответствии со стандартом ИР44, позволяет устанавливать водонагреватель в помещениях с повышенной влажностью и непосредственно рядом с точками забора воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Время нагрева воды до 50°С | 32 мин |
| Объём ёмкости для воды | 286 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Боковая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 133 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Нет |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1558 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
- Цена: 52 822 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
