

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 300 NTR/BP 300л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель непрямого нагрева, стационарный, круглой формы
В боковой фланец можно установить нагревательный элемент ТРК 210-12
Также есть возможность монтажа нагревательного элемента TJ 6/4"
Материал водонагревателя - сталь, с эмалевым антикоррозийным покрытием
Управление - отсутствует
Подводка труб - боковая для воды, боковая для теплообменника
Есть отверстие для рециркуляции
Использование теплоизоляционной пены собственного производства Thermogen4, толщиной 60мм, обеспечит минимальные теплопотери, что позволит существенно уменьшить затраты на электроэнергию
Защита от пыли и влаги, по стандарту ИП44, позволяет устанавливать водонагреватель в зонах с повышенной влажностью и непосредственно рядом с местами забора воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 30 мин |
| Объём ёмкости для воды | 296 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Боковая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 108 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1558 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
- Цена: 42 336 ₴
