

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 250 NTRR/SOL 250л
Водонагреватель непрямого нагрева, стационарный, круглой формы
Оснащен двумя теплообменниками, с оптимизированными поверхностями, которые подходят как для солнечных коллекторов, так и для второго источника
Возможна установка нагревательного элемента TJ 6/4" в дополнительную муфту
Материал водонагревателя - сталь, имеет эмалевое антикоррозийное покрытие
Управление - отсутствует
Подключение труб - боковое для воды, боковое для теплообменника
Оснащен отверстием для рециркуляции
Резервуары можно использовать как основной резервуар для получения горячей воды, или как резервуар для предварительного нагрева
Использование теплоизоляционной пены, производства Thermogen4, толщиной 42мм, обеспечит минимальные теплопотери, что позволит значительно экономить на потреблении электроэнергии
Защита от пыли и влаги, в соответствии со стандартом ИР44, позволяет установку водонагревателя в условиях повышенной влажности и непосредственно рядом с местами забора воды
2 гильзы для датчиков - составная резервуара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 19.24 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 26.33 мин |
| Объём ёмкости для воды | 242 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Боковая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 109 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1557 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
- Цена: 50 470 ₴
