

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 250 NTR/BP 250л
Водонагреватель непрямого нагрева, стационарный, круглой формы
В боковой фланец можно установить обогреватель ТРК 168-8/ 2,2кВт
Также есть возможность подключения нагревательного элемента TJ 6/4"
Материал конструкции водонагревателя - сталь, с эмалевым антикоррозийным покрытием
Управление - отсутствует
Подключение труб - боковое для воды, боковое для теплообменника
Оснащен отверстием для рециркуляции
Использование теплоизоляционной пены, произведенной под брендом Thermogen4, толщиной 42мм, обеспечивает минимальные теплопотери, что позволит значительно снизить затраты на электроэнергию
Защита от пыли и влаги по стандарту ИР44 дает возможность устанавливать водонагреватель в помещениях с повышенной влажностью и непосредственно рядом с местами забора воды
В комплекте - предохранительный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 26 мин |
| Объём ёмкости для воды | 234 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Боковая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 94 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1537 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
- Цена: 34 730 ₴
