

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 200 NTRR/SOL 200л
Водонагреватель непрямого нагрева, стационарного типа, круглой формы
Оснащен двумя теплообменниками, с оптимизированными поверхностями для работы как с солнечными коллекторами, так и с вторым источником тепла
Существует возможность установки нагревательного элемента TJ 6/4" в дополнительную муфту
Материал водонагревателя - сталь, с эмалевым антикоррозийным покрытием
Управление - отсутствует
Подключение труб - боковое для воды, боковое для теплообменника
Оснащен отверстием для рециркуляции
Резервуары могут использоваться как основной резервуар для горячей воды или как резервуар для предварительного нагрева
Использование теплоизоляционной пены собственного производства Thermogen4 толщиной 42 мм обеспечит минимальные теплопотери, что позволит значительно сэкономить электроэнергию
Защита от пыли и влаги по стандарту ИР44 позволяет устанавливать водонагреватель в зонах с повышенной влажностью и непосредственно возле мест забора воды
2 гильзы для датчиков - составная часть резервуара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 19.19 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 23.34 мин |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Боковая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 104 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1382 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
- Цена: 40 180 ₴
