

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 200 NTRR/BP 200л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Водонагреватель непрямого нагрева, стационарного типа, круглой формы
С двумя теплообменниками
В боковой фланец возможно установить нагревательный элемент ТРК 168-8/ 2,2кВт
Существует возможность установки нагревательного элемента TJ 6/4"
Материал водонагревателя - сталь, с эмалированным антикоррозийным покрытием
Управление - отсутствует
Подключение труб - боковое для воды, боковое для теплообменника
Укомплектован отверстием для рециркуляции
Использование теплоизоляционной пены собственного производства Thermogen4, толщиной 42 мм, позволит достичь самых низких показателей теплопотерь, что будет способствовать значительной экономии электроэнергии
Защита от пыли и влаги, по стандарту ИП44, позволяет размещать водонагреватель в зонах с повышенной влажностью и непосредственно рядом с местами забора воды
В комплекте - предохранительный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 24.24 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 14.14 мин |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Боковая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 103 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Расход СУГ | 2 литр/мин |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1355 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
- Цена: 36 652 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
