

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 200 NTRR 200л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель непрямого отопления, вертикальный, стационарного типа, круглой формы
Укомплектован двумя теплообменниками
Электрический ТЭН - отсутствует
Материал водонагревателя - стальной, с эмалевым антикоррозийным покрытием
Управление - механическое
Подключение труб - верхнее для воды, боковое для теплообменника
Оснащен отверстием для рециркуляции
Использование теплоизоляционной пены, производства Thermogen4, толщиной 42мм, обеспечит минимальные показатели теплопотерь, что позволит существенно экономить на потреблении электроэнергии
Защита от пыли и влаги, в соответствии со стандартом ИП42, даст возможность устанавливать водонагреватель в зонах с повышенной влажностью и рядом с точками забора воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 24.24 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 13.25 мин |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Боковая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 102 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1412 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Глубина | 584 мм |
- Цена: 33 565 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
