

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 200 NTR/BP 200л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Водонагреватель непрямого типа, стационарный, круглой формы
В боковой фланец возможно установить нагревательный элемент ТРК 168-8/ 2,2кВт
Предусмотрена установка нагревательного элемента TJ 6/4"
Материал водонагревателя - сталь, с эмалированным антикоррозийным покрытием
Управление - отсутствует
Подключение труб - боковое для воды, боковое для теплообменника
Оснащен отверстием для рециркуляции
Использование теплоизоляционной пены, изготовленной под брендом Thermogen4, толщиной 42мм, обеспечит наименьшие показатели тепловых потерь, что позволит существенно сократить расходы на электроэнергию
Защита от пыли и влаги в соответствии со стандартом ИР44, позволяет установку водонагревателя в условиях повышенной влажности и непосредственно возле точек водозабора
В комплект входит - предохранительный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 23 мин |
| Объём ёмкости для воды | 208 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Боковая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 92 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1355 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
- Цена: 31 850 ₴
