

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 160 NTR/HV
Водонагреватель непрямого нагрева, вертикальный, стационарного типа, круглой формы
Электрический ТЭН - отсутствует
Материал водонагревателя - сталь, с эмалевым антикоррозийным покрытием
Управление - механическое
Подводка труб - сверху, для теплообменника и воды
Оснащен отверстием для рециркуляции, выход расположен сверху
Предназначен для монтажа под навесными котлами
Использование теплоизоляционной пены, производства Thermogen4, толщиной 42мм, обеспечит минимальные показатели тепловых потерь, что позволит значительно снизить затраты на электроэнергию
Защита от пыли и влаги, в соответствии со стандартом ИР42, позволяет устанавливать водонагреватель в зонах с повышенной влажностью и непосредственно рядом с местами забора воды
В комплект входит - предохранительный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 77 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 16 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 144 л |
| Подводка | Верхняя |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
- Цена: 31 850 ₴
