

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 160 NTR/BP
Водонагреватель непрямого нагрева, стационарного типа, круглой формы
В боковой фланец предусмотрена возможность установки нагревательного элемента ТРК 168-8/2,2кВт
Материал изготовления водонагревателя - сталь, с эмалированным антикоррозийным покрытием
Управление - отсутствует
Подводка труб - боковая для воды, боковая для теплообменника
Оснащен отверстием для рециркуляции
Использование теплоизоляционной пены, производства Thermogen4, толщиной 42мм, обеспечит минимальные теплопотери, что поможет значительно снизить затраты на электроэнергию
Защита от пыли и влаги, по стандарту ИП44, позволяет установку водонагревателя в помещениях с повышенной влажностью, а также непосредственно рядом с местами забора воды
В комплект входит - предохранительный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 76 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 16 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 148 л |
| Подводка | Боковая |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1045 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
- Цена: 39 984 ₴
