

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 160 NTR 160л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель непрямого типа, вертикальный, стационарный, круглой формы
Электрический ТЭН - отсутствует
Материал изготовления водонагревателя - сталь, с эмалевым антикоррозийным покрытием
Управление - механическое
Подводка труб - верхняя для воды, боковая для теплообменника
Оснащен отверстием для рециркуляции
Использование теплоизоляционной пены, разработанной компанией Thermogen4, толщиной 42мм, обеспечит минимальные потери тепла, что поможет существенно сэкономить на потреблении электроэнергии
Защита от пыли и влаги по стандарту ИР42 позволит устанавливать водонагреватель в помещениях с повышенной влажностью и непосредственно возле точек водозабора
В комплект входит - предохранительный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 16 мин |
| Объём ёмкости для воды | 148 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Боковая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 73 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1255 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 524 мм |
- Цена: 26 803 ₴
