

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 125 NTR 125л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель непрямого нагрева, в вертикальном положении, стационарного типа, круглой формы
Электрический ТЭН - отсутствует
Материал конструкции водонагревателя - сталь с эмалированным антикоррозийным покрытием
Управление - механическое
Подводка труб - верхняя для воды, боковая для теплообменника
Оснащен отверстием для рециркуляции
Использование теплоизоляционной пены, собственного производства Thermogen4, толщиной 42 мм, обеспечит минимальные теплопотери, что поможет существенно сэкономить на расходах электроэнергии
Защита от пыли и влаги, согласно стандарту ИР42, позволяет устанавливать водонагреватель в помещениях с повышенной влажностью и непосредственно рядом с точками забора воды
В комплект входит - предохранительный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 12 мин |
| Объём ёмкости для воды | 113 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Боковая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 66 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1067 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
- Цена: 25 480 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
