

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 1000 NTR/HP 1000л
Водонагреватель непрямого типа, стационарный, круглой формы
Теплообменник с расширенной площадью нагрева, предназначенный для систем с тепловыми насосами или другими низкотемпературными источниками
Есть возможность монтажа нагревательного элемента TJ 6/4" в дополнительную муфту
Материал водонагревателя - сталь, с эмалевым антикоррозийным покрытием
Управление - отсутствует
Подвод труб - боковое для воды, боковое для теплообменника
Оборудован отверстием для циркуляции
Использование теплоизоляционной пены собственного производства Thermogen4, толщиной 80мм, обеспечит минимальные значения тепловых потерь, что позволит значительно сэкономить на потреблении электроэнергии
Защита от пыли и влаги по стандарту ИР44 позволяет устанавливать водонагреватель в помещениях с высокой влажностью и непосредственно рядом с точками забора воды
Съемная изоляция входит в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Время нагрева воды до 50°С | 16 мин |
| Объём ёмкости для воды | 930 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Боковая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 324 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Нет |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2053 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 1010 мм |
- Цена: 181 447 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у комплекті
