

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 1000 NTR/BP
Водонагреватель непрямого типа, стационарного исполнения, круглой формы
В боковой фланец можно установить нагревательный элемент ТРК 210-12, вместе с переходным фланцем 225/210
Материал конструкции водонагревателя - сталь, с эмалированным антикоррозийным покрытием
Управление - отсутствует
Подключение труб - боковое для воды, боковое для теплообменника
Оснащен отверстием для рециркуляции
Использование теплоизоляционной пены, производства Thermogen4, толщиной 80мм, гарантирует наименьшие показатели тепловых потерь, что позволит существенно сэкономить на электроэнергии
Защита от пыли и влаги, по стандарту ИР44, обеспечивает возможность установки водонагревателя в условиях повышенной влажности и непосредственно рядом с точками забора воды
Съемная изоляция входит в состав комплектации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 260 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 26 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 110 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 945 л |
| Подводка | Боковая |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 1010 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Нет |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
- Цена: 153 860 ₴
