

Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 100 NTR/HV 100л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Водонагреватель непрямого нагрева, вертикальной конструкции, стационарный, цилиндрический
Электрический ТЭН - отсутствует
Материал изготовления водонагревателя - сталь с эмалевым антикоррозийным покрытием
Управление - механическое
Подводка труб - верхняя, для теплообменника и воды
Оснащен отверстием для рециркуляции, выход находится сверху
Идеально подходит для монтажа под навесными котлами
Использование теплоизоляционной пены собственного производства Thermogen4, толщиной 42мм, обеспечит минимальные показатели тепловых потерь, что позволит значительно сэкономить на расходе электрической энергии
Защита от пыли и влаги, согласно стандарту ИП42, позволяет устанавливать водонагреватель в помещениях с повышенной влажностью и непосредственно рядом с местами забора воды
В комплекте - предохранительный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Время нагрева воды до 50°С | 13 мин |
| Объём ёмкости для воды | 87 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Верхняя |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 53 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 902 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Відсутній |
| Додаткові характеристики | 1 |
| Материал бака | 53 |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
- Цена: 23 569 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
