

Бойлер комбинированный Drazice OKCV 200 200л (правое подключение)
Комбинированный водонагреватель, навесного типа, круглой формы, горизонтальный
Оснащен встроенным «сухим» керамическим ТЭНом мощностью 2200Вт, который находится в стальной гильзе, что обеспечивает защиту бака водонагревателя от накипи и коррозии
Материал водонагревателя - сталь с эмалированным антикоррозийным покрытием
Управление - механическое
Трубопроводы подводятся снизу
Благодаря теплоизоляционному нагревателю, который производится компанией Thermogen4, толщиной 42мм, достигаются минимальные показатели теплопотерь, что существенно уменьшает расходы на электроэнергию
Защита от влаги и пыли по стандарту IP42 позволяет установить водонагреватель в помещениях с повышенной влажностью и рядом точек забора воды
В комплект входит - предохранительный клапан, два настенных крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 201 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Глубина | 1290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
| К-ство Теплообменников | 1 |
| К-ство Контуров | Двухконтурный |
- Цена: 32 389 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
