

Бойлер комбинированный Drazice OKCV 160
Комбинированный водонагреватель, навесного типа, круглой формы, горизонтальный
Оснащен встроенным «сухим» керамическим ТЭНом мощностью 2200 Вт, который расположен в стальной гильзе, что позволяет защитить бак водонагревателя от налета и коррозийных процессов
Материал изделия — сталь, с эмалевым антикоррозийным покрытием
Тип управления — механический
Трубные подводки — нижние
Использование теплоизоляционной пены, производства Thermogen4, толщиной 42 мм, обеспечит низкий уровень тепловых потерь, что позволит значительно сэкономить на потреблении электроэнергии
Защита от пыли и влаги в соответствии со стандартом IP42 позволяет устанавливать водонагреватель в помещениях с повышенной влажностью и непосредственно рядом с местами забора воды
В комплекте — предохранительный клапан, 2 настенные крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 148 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 69 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 524 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 1255 мм |
- Цена: 26 460 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
