



Бойлер комбинированный Drazice OKCE 125 NTR/2,2 кВт (для котла) 125л
Водонагреватель комбинированного типа, вертикальный, стационарный, круглой формы
Оснащен встроенным «сухим» керамическим ТЭНом мощностью 2200Вт, который находится в стальной гильзе, что обеспечивает защиту бака водонагревателя от налета и коррозии
Материал корпуса водонагревателя - сталь, с эмалевым антикоррозийным покрытием
Тип управления - механический
Подводка труб - верхняя для воды, боковая для теплообменника
Оснащен отверстием для рециркуляции
Использование теплоизоляционной пены, разработанной под торговой маркой Thermogen4, толщиной 42мм, позволяет достичь минимальных теплопотерь, что поможет существенно сэкономить на расходе электроэнергии
Защита от пыли и влаги согласно стандарту ИР42 позволит монтировать водонагреватель в помещениях с повышенной влажностью, а также непосредственно возле точек водозабора
В комплекте - аварийный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 125 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1067 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
| К-ство Теплообменников | 1 |
- Цена: 30 380 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
