



Бойлер комбинированный Drazice OKCE 100 NTR/2,2 кВт (для котла) 100л
Комбинированный водонагреватель, вертикального типа, стационарный, круглой формы.
С интегрированным «сухим» керамическим ТЭНом мощностью 2200Вт, который находится в стальной гильзе, что помогает защитить бак водонагревателя от коррозии и налета
Материал изготовления водонагревателя - стальной, с эмалевым антикоррозийным покрытием
Управление - механическое
Подводка труб - верхняя для воды, боковая для теплообменника
Оснащен отверстием для рециркуляции
Использование теплоизоляционной пены, производства Thermogen4, толщиной 42мм, гарантирует минимальные теплопотери, что позволит существенно снизить затраты на электроэнергию
Защита от пыли и влаги, по стандарту ИР42, дает возможность установить водонагреватель в зонах с повышенной влажностью и рядом с местами забора воды
В комплекте - предохранительный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 902 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид Теплообменника | Змеевик |
| К-ство Теплообменников | 1 |
- Цена: 28 469 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
