

Бойлер электрический Drazice TO 5.1 IN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический водонагреватель, навесного типа, прямоугольной формы, устанавливается под местом водозабора
С интегрированным "мокрым" ТЭНом мощностью 2000Вт
Материал корпуса водонагревателя - сталь, с эмалевым антикоррозийным покрытием
Система управления - механическая
Подводка труб - верхняя 1/2"
Благодаря использованию теплоизоляционной пены, изготовленной собственным производством Thermogen4, достигаются самые низкие показатели теплопотерь, что позволяет существенно экономить на потреблении электроэнергии
Защита от влаги и пыли, в соответствии со стандартом ИР24, обеспечит возможность установки водонагревателя в условиях повышенной влажности и непосредственно рядом с местами водозабора
В комплект входят анкеры для монтажа и предохранительный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6.8 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 5 л |
| Подводка | Верхняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 11 |
| Тип установки | Вертикальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 5 л |
| Установка | Настенный |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Тип нагрівального елемента | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
- Цена: 8 183 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
