


Бойлер электрический Drazice TO 15 UP 15л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель навесного типа прямоугольной формы, устанавливается над местом забора воды.
Оснащен "мокрым" теном мощностью 2000Вт.
Материал изделия - сталь, покрытая эмалевым антикоррозийным слоем.
Управление осуществляется механически.
Подводка труб - нижняя 1/2".
Благодаря использованию теплоизоляционной пены собственного производства Thermogen4, достигаются минимальные показатели тепловых потерь, что значительно способствует экономии энергетических затрат.
Защита от пыли и влаги, согласно стандарту ИР24, позволяет устанавливать водонагреватель в зонах с повышенной влажностью, непосредственно возле мест забора воды.
В комплект входят анкеры для крепления и предохранительный клапан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 11 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 29 |
| Тип установки | Вертикальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 15 л |
| Установка | Настенный |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Тип нагрівального елемента | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
- Цена: 9 359 ₴
