

Бойлер электрический Drazice TO 10.1 IN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель, навесного типа, прямоугольной формы, располагается под зоной забора воды
Оснащен встроенным "мокрым" теном мощностью 2000 Вт
Материал водонагревателя - сталь, с эмалевым антикоррозийным покрытием
Управление - механического типа
Подключение труб - верхнее 1/2"
Использование теплоизоляционной пены, производства Thermogen4, обеспечивает минимальные показатели тепловых потерь, что дает возможность значительно снизить расходы на электроэнергию
Защита от пыли и влаги, в соответствии со стандартом IP24, позволяет размещать водонагреватель в зонах с повышенной влажностью и непосредственно рядом с местами забора воды
В комплект входят анкеры для монтажа и предохранительный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 8 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Подводка | Верхняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 20 |
| Тип установки | Вертикальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 10 л |
| Установка | Настенный |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Тип нагрівального елемента | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
- Цена: 8 624 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
