


Бойлер электрический Drazice OKHE ONE 80 80л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический навесной плоский водонагреватель имеет компактную конструкцию, глубина которого составляет всего 318 мм
С встроенным «сухим» керамическим ТЭНом мощностью 2000Вт, размещенным в стальной гильзе, что обеспечивает защиту бака водонагревателя от налета и коррозии
Материал водонагревателя - сталь, с эмалевым антикоррозийным покрытием
Управление - механическое
Подводка труб - нижняя
Использование теплоизоляционной пены, собственного производства Thermogen4, толщиной мин. 33мм, гарантирует минимальные показатели теплопотерь, что позволит существенно снизить расходы на электроэнергию
Быстрое нагревание воды благодаря концепции двух емкостей
Идеально подходит для монтажа в ограниченных пространствах
Может служить альтернативой для замены газового водонагревателя
В комплект входит предохранительный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 120 мин |
| Объём ёмкости для воды | 65 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1112 мм |
| Ширина | 523 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 2 |
| Тип установки | Вертикальная |
| Форма | Slim |
| Объем | 80 л |
| Установка | Настенный |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Тип нагрівального елемента | Скрытый ("сухой") |
- Цена: 22 050 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
