


Бойлер электрический Drazice OKHE ONE 50
Электрический, навесной, плоский водонагреватель имеет компактные размеры, его глубина составляет всего 318 мм
Оснащен встроенным «сухим» керамическим ТЭНом мощностью 2000Вт, который находится в стальной гильзе, что гарантирует защиту резервуара от образования налета и коррозии
Материал водонагревателя - сталь, с эмалевым антикоррозийным покрытием
Управление - механическое
Подводка труб - снизу
Использование теплоизоляционной пены собственного производства Thermogen4, толщиной не менее 33 мм, обеспечит минимальные теплопотери, что позволяет существенно сэкономить на потреблении электроэнергии
Быстрое нагревание воды благодаря концепции с двумя емкостями
Идеально подходит для установки в ограниченных пространствах
Может использоваться как альтернативный вариант для замены газового водонагревателя
В комплект входит предохранительный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 31 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 90 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 41 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Ширина | 523 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Объем | 50 л |
| Тип нагрівального елемента | Скрытый ("сухой") |
| Тип установки | Вертикальная |
| Установка | Настенный |
| Форма | Slim |
| Время нагрева | 1.5 |
- Цена: 20 580 ₴
