


Бойлер электрический Drazice OKHE ONE 120 120л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Этот водонагреватель электрический, навесной, имеет плоскую конструкцию с глубиной всего 318 мм.
Оснащен встроенным «сухим» керамическим ТЭНом мощностью 2000Вт, который расположен в стальной гильзе, что обеспечивает защиту резервуара водонагревателя от накоплений и коррозии.
Материал водонагревателя - сталь с эмалированным антикоррозийным покрытием.
Управление осуществляется механически.
Подводка труб расположена снизу.
Использование теплоизоляционной пены собственного производства Thermogen4, толщиной не менее 33мм, обеспечивает минимальные теплопотери, что значительно снижает затраты на электроэнергию.
Быстрое нагревание воды реализуется благодаря концепции двух емкостей.
Этот водонагреватель идеально подходит для установки в ограниченных пространствах.
Может служить альтернативой для замены газового водонагревателя.
В комплект входит предохранительный клапан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 180 мин |
| Объём ёмкости для воды | 98 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1552 мм |
| Ширина | 523 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 3 |
| Тип установки | Вертикальная |
| Форма | Slim |
| Объем | 120 л |
| Установка | Настенный |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Тип нагрівального елемента | Скрытый ("сухой") |
- Цена: 23 618 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
