


Бойлер электрический Drazice OKHE ONE 100 100л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический навесной плоский водонагреватель имеет компактную конструкцию, глубина которой составляет всего 318 мм.
Оснащен «сухим» керамическим ТЭНом мощностью 2000 Вт, который находится в стальной гильзе, что обеспечивает защиту бака водонагревателя от коррозии и накипи.
Материал, из которого изготовлен водонагреватель, - сталь с эмалированным антикоррозийным покрытием.
Тип управления - механический.
Подведение труб осуществляется снизу.
Использование теплоизоляционной пены собственного производства Thermogen4, толщиной не менее 33 мм, гарантирует минимальные теплопотери, что позволяет значительно экономить на электроэнергии.
Быстрое нагревание воды обеспечивается благодаря схеме двух емкостей.
Этот прибор идеально подходит для установки в ограниченных пространствах.
Может служить альтернативой для замены газового водонагревателя.
В комплект входит предохранительный клапан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 150 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1327 мм |
| Ширина | 523 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 2.5 |
| Тип установки | Вертикальная |
| Форма | Slim |
| Объем | 100 л |
| Установка | Настенный |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Тип нагрівального елемента | Скрытый ("сухой") |
- Цена: 25 235 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
