



Бойлер электрический Drazice OKHE 80 SMART 80л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический водонагреватель, настенный, прямоугольной формы, оснащённый умным режимом управления SMART
Оснащён встроенным «сухим» керамическим ТЭНом мощностью 2200Вт, который находится в стальной гильзе, что обеспечивает защиту бака от налёта и коррозии
Материал водонагревателя - сталь, с эмалированным антикоррозийным покрытием
Возможность управления через Bluetooth, доступно приложение для Android/iOS
Подключение труб - нижнее
Использование теплоизоляционной пены собственного производства Thermogen4, толщиной до 80мм, обеспечивает самые низкие показатели тепловых потерь, что позволяет значительно снизить расходы на электроэнергию
Режим SMART регулирует функционирование водонагревателя в соответствии с вашими запросами, и благодаря этому позволяет сэкономить электроэнергию до 15%
Также может использоваться как классический водонагреватель
Оснащён уникальной функцией Smart HDO, водонагреватель самостоятельно выявляет дешёвый тариф в электросети
Автоматическая диагностика неисправностей
В комплект входит планка для монтажа и предохранительный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 120 мин |
| Объём ёмкости для воды | 77 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 2.1 |
| Тип установки | Вертикальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 80 л |
| Установка | Настенный |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Тип нагрівального елемента | Скрытый ("сухой") |
- Цена: 26 950 ₴
