


Бойлер электрический Drazice OKHE 80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический водонагреватель, навесного типа, прямоугольной формы
Оснащен «сухим» керамическим ТЭНом мощностью 2200Вт, расположенным в стальной гильзе, что обеспечивает защиту резервуара водонагревателя от накипи и коррозии
Материал корпуса водонагревателя - сталь, с эмалевым антикоррозийным покрытием
Управление - механическое
Подводка труб - снизу
Благодаря использованию теплоизоляционной пены собственного производства Thermogen4, толщиной до 80мм, достигается минимальный уровень теплопотерь, что позволяет существенно экономить на электроэнергии
Защита от пыли и влаги по стандарту IP44 позволяет устанавливать водонагреватель в зонах с повышенной влажностью и рядом с точками забора воды
Усиленная изоляция в углах
В комплект входит крепежная планка и предохранительный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 120 мин |
| Объём ёмкости для воды | 75 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 2.1 |
| Тип установки | Вертикальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 80 л |
| Установка | Настенный |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Тип нагрівального елемента | Скрытый ("сухой") |
- Цена: 17 199 ₴
