


Бойлер электрический Drazice OKHE 160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический водонагреватель, навесного типа, прямоугольной формы
Оснащен «сухим» керамическим ТЭНом мощностью 2200Вт, который размещен в стальной оболочке, что обеспечивает защиту бака водонагревателя от накипи и коррозии
Материал водонагревателя - сталь, с эмалированным антикоррозийным покрытием
Тип управления - механический
Подключение труб - нижнее
Благодаря использованию теплоизоляционной пены собственного производства Thermogen4, толщина которой достигает 80мм, удалось достичь минимальных показателей тепловых потерь, что существенно уменьшит расходы на электроэнергию
Защита от пыли и влаги по стандарту ИП44 позволяет размещать водонагреватель в зонах с высокой влажностью, а также непосредственно рядом с местами забора воды
Усиленная изоляция в углах
В комплект входит планка для монтажа и предохранительный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 240 мин |
| Объём ёмкости для воды | 153 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1235 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 4 |
| Тип установки | Вертикальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 160 л |
| Установка | Настенный |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Тип нагрівального елемента | Скрытый ("сухой") |
- Цена: 20 923 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
