



Бойлер электрический Drazice OKHE 125 SMART
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический водонагреватель, навесного типа, прямоугольной формы, с интеллектуальным режимом управления SMART
Оснащен встроенным «сухим» керамическим ТЭНом мощностью 2200Вт, который находится в стальной гильзе, что обеспечивает защиту бака водонагревателя от накипи и коррозийных процессов.
Материал водонагревателя - сталь, с эмалевым антикоррозийным покрытием
Управление через Bluetooth, доступно приложением для платформ Android/iOS
Подключение труб - снизу.
Использование теплоизоляционной пены, собственной разработки Thermogen4, толщиной до 80мм, гарантирует минимальные теплопотери, что позволяет существенно сэкономить на потреблении электроэнергии.
Режим SMART настраивает работу водонагревателя в соответствии с вашими потребностями, что обеспечивает экономию электроэнергии до 15%
Также может работать в режиме классического водонагревателя.
Оборудованный уникальной функцией Smart HDO, водонагреватель способен самостоятельно определять дешевый тариф в электросети.
Функция самодиагностики неисправностей.
В комплект входит планка для монтажа и предохранительный клапан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 46 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 200 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 125 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Объем | 125 л |
| Тип нагрівального елемента | Скрытый ("сухой") |
| Тип установки | Вертикальная |
| Установка | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Время нагрева | 3.3 |
- Цена: 25 333 ₴
