


Бойлер электрический Drazice OKHE 100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический водонагреватель, навесного типа, прямоугольной формы
С оснащенным «сухим» керамическим ТЭНом мощностью 2200Вт, который расположен в стальной гильзе, что обеспечивает защиту бака водонагревателя от налета и коррозии
Материал водонагревателя - сталь с эмалированным антикоррозийным покрытием
Управление - механическое
Подключение труб - снизу
Использование теплоизоляционной пены, производства Thermogen4, толщиной до 80мм, обеспечит минимальные тепловые потери, что позволит существенно сэкономить потребление электроэнергии
Защита от пыли и влаги, согласно стандарту ИР44, позволяет устанавливать водонагреватель в помещениях с повышенной влажностью и рядом с точками забора воды
Утолщенная изоляция в углах
В комплекте идут планка для монтажа и предохранительный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 38 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 150 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Объем | 100 л |
| Тип нагрівального елемента | Скрытый ("сухой") |
| Тип установки | Вертикальная |
| Установка | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Время нагрева | 2.6 |
- Цена: 18 032 ₴
