


Бойлер электрический Drazice OKCEV 160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический водонагреватель, устанавливаемый на стену, круглой формы и горизонтального исполнения
В оснащении с «сухим» керамическим ТЭНом мощностью 2200Вт, который находится в стальной гильзе, что помогает уберечь бак водонагревателя от налета и коррозийных процессов
Материал корпуса водонагревателя - сталь, с эмалевым антикоррозийным покрытием
Управление - механическое
Трубопроводное подведение - снизу
Использование теплоизоляционной пены собственного производства Thermogen4, толщиной 42мм, гарантирует минимальные тепловые потери, что позволит существенно снизить затраты на электроэнергию
Защита от пыли и влаги, согласно стандарту ИР42, дает возможность устанавливать водонагреватель в зонах с повышенной влажностью и непосредственно рядом с местами забора воды
В комплект входят крепежные элементы и предохранительный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 230 мин |
| Объём ёмкости для воды | 148 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 524 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 1255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 4 |
| Тип установки | Горизонтальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Объем | 160 л |
| Установка | Настенный |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Тип нагрівального елемента | Скрытый ("сухой") |
- Цена: 22 148 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
