


Бойлер электрический Drazice OKCE 80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический водонагреватель, навесного типа, круглой формы
Оснащен "сухим" электрическим теном мощностью 2200Вт, который находится в стальной гильзе, что обеспечивает защиту емкости водонагревателя от налета и коррозии
Изготовлен из стали, имеет эмалированное антикоррозийное покрытие
Тип управления - механический
Подводка труб - снизу
Использование теплоизоляционной пены, изготовленной под маркой Thermogen4, толщиной 42мм, обеспечивает минимальные теплопотери, что поможет существенно уменьшить расходы на электроэнергию
Защита от пыли и влаги, в соответствии со стандартом ИР44, позволяет устанавливать водонагреватель в помещениях с повышенной влажностью и непосредственно рядом с точками забора воды
В комплект входят - предохранительный клапан, одно настенное крепление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 120 мин |
| Объём ёмкости для воды | 75 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 757 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 524 мм |
- Цена: 14 210 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
