


Бойлер электрический Drazice OKCE 125
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический водонагреватель, настенного типа, круглой формы
Оснащен "сухим" электрическим теном мощностью 2200Вт, который находится в стальной гильзе, что обеспечивает защиту бака водонагревателя от накипи и коррозийных процессов
Материал изготовления водонагревателя – сталь с эмалированным антикоррозийным покрытием
Тип управления - механический
Подключение труб - снизу
Использование теплоизоляционной пены, производства Thermogen4, толщиной 42мм, гарантирует самые низкие показатели тепловых потерь, что позволяет существенно сэкономить на потреблении электричества
Защита от пыли и влаги в соответствии со стандартом ИР44 позволяет монтировать водонагреватель в условиях высокой влажности и непосредственно рядом с точками забора воды
В комплект входит - предохранительный клапан, а также одно настенное крепление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 43 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 200 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 122 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1067 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Объем | 125 л |
| Тип нагрівального елемента | Скрытый ("сухой") |
| Тип установки | Вертикальная |
| Установка | Настенный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Время нагрева | 3.3 |
- Цена: 16 023 ₴
