


Бойлер электрический Drazice OKCE 100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель навесного типа круглой формы
Оснащен "сухим" электрическим теном мощностью 2200Вт, который находится в стальной гильзе, что обеспечивает защиту резервуара водонагревателя от накипи и коррозии
Изготовлен из стального материала с эмалевым антикоррозийным покрытием
Управление - механическое
Подключение труб - снизу
Использование теплоизоляционной пены производства Thermogen4 толщиной 42мм гарантирует минимальные теплопотери, что позволит существенно сэкономить на расходах электроэнергии
Защита от влаги и пыли согласно стандарту ИР44 сделает возможным установку водонагревателя во влажных помещениях и непосредственно у мест забора воды
В комплектацию входят - предохранительный клапан и одно крепление для стены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 160 мин |
| Объём ёмкости для воды | 97 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 902 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 2.6 |
| Тип установки | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Объем | 100 л |
| Установка | Настенный |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Тип нагрівального елемента | Скрытый ("сухой") |
- Цена: 14 896 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
