

Бойлер электрический Drazice 750 OKCE S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический водонагреватель стационарного типа круглой формы
ТЭН не входит в комплект, необходимо установить нагревательный элемент во фланец соответствующей мощности TPK 210-12, вместе с переходным фланцем 225/210
Благодаря переходному фланцу возможно подключить нагревательные элементы RDU, REU
Материалом изготовления водонагревателя является сталь, покрытая эмалью для защиты от коррозии
Тип управления - отсутствует
Подводка труб - боковая
Использование теплоизоляционной пены, которая производится под маркой Thermogen4, толщиной 80 мм, обеспечит минимальные показатели тепловых потерь, что позволит снизить расходы на электроэнергию
Защита от пыли и влаги по стандарту IP44 позволяет размещать водонагреватель в зонах с повышенной влажностью и непосредственно рядом с точками забора воды
Изготавливаются с отверстием для циркуляции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 750 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Боковая |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 158 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Глубина | 1010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Вертикальная/напольная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Объем | 750 л |
| Установка | Напольный |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Тип нагрівального елемента | Скрытый ("сухой") |
- Цена: 109 858 ₴
- Способ упаковки: 1 шт. у коробці
